Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах, расходах Губернатора Волгоградской области, его супруги за отчетный период с 01 января по 31 декабря 2018 г., принадлежащем им имуществе, об их обязательствах имущественного характера по состоянию на 01 августа 2019 г., представленные Губернатором  Волгоградской области в связи с наделением полномочиями по должности

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Губернатора Волгоградской области, его супруги и несовершеннолетнего ребенка за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Волгоградской области в органах исполнительной власти Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера уполномоченного по правам ребенка в Волгоградской области за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера уполномоченного по правам человека в Волгоградской области за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области в аппарате Губернатора Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора государственного учреждения "Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Волгоградской области" за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.