Деятельность комиссии по рассмотрению некоторых вопросов, связанных со сведениями о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими отдельные муниципальные должности, должность главы местной...

Положение о комиссии по рассмотрению некоторых вопросов, связанных со сведениями о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими отдельные муниципальные должности, должность главы местной администрации по контракту

Состав комиссии по рассмотрению некоторых вопросов, связанных со сведениями о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими отдельные муниципальные должности, должность главы местной администрации по контракту (по должностям)

Контактные данные комиссии по рассмотрению некоторых вопросов, связанных со сведениями о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими отдельные муниципальные должности, должность главы местной администрации по контракту

Информация о заседании комиссии по рассмотрению некоторых вопросов, связанных со сведениями о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими отдельные муниципальные должности, должность главы местной администрации по контракту 27.04.2018 г.

Информация о заседании комиссии по рассмотрению некоторых вопросов, связанных со сведениями о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими отдельные муниципальные должности, должность главы местной администрации по контракту, 17.05.2018 г.

Информация о заседании  комиссии по рассмотрению некоторых вопросов, связанных со сведениями о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими отдельные муниципальные должности, должность главы местной администрации по контракту, 30.11.2018 г.

Информация о заседании  комиссии по рассмотрению некоторых вопросов, связанных со сведениями о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими отдельные муниципальные должности, должность главы местной администрации по контракту, 12.04.2019 г.

Информация о заседании комиссии по рассмотрению некоторых вопросов, связанных со сведениями о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими отдельные муниципальные должности, должность главы местной администрации по контракту, 24.05.2019 г.