Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Губернатора Волгоградской области, его супруги за период с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Волгоградской области в органах исполнительной власти Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера уполномоченного по правам ребенка в Волгоградской области за период с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера уполномоченного по правам человека в Волгоградской области за период с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области за период с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области в аппарате Губернатора Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.